Популярная украинская певица и светская дива Оля Полякова, которая недавно оскандалилась карантинным концертом в Харькове, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Так, в этот раз звездная красотка показала фанатам яркие фото в необычном виде. Похоже, звезда решила поэкспериментировать с внешностью и примерила необычный образ.

Читайте Знай в Google News!

На новых фото Оля позирует в студии шоу "Маска", куда пришла в интересном наряде. На ней замысловатое платье с капюшоном нежного лилового оттенка и интересной текстуры. Ее волосы зачесаны в объемной укладке, на лице яркий макияж, а в ушах массивные серьги, она величественно позирует фотографу. В подписи к публикации Полякова написала: "Как вам новый образ? Кого напоминаю вам на этот раз? @maskaukrainetv. Mua @alesi_makeup. Style @juliyajill @mariaproskurovskaya. Hair @leragornostay. Ph @yarik.malashenko". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото. Многие отметили, что певица похожа на Леди Гагу, а некоторые сравнили ее с Кайли Миноуг.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Комментарии под постом Поляковой
Комментарии под постом Поляковой

Леди Гага, фото - Еllesilver
Леди Гага, фото - Еllesilver

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Оля Полякова лишь в халатике показала украинцам свои "соцсити".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Полякова научила украинок делать маникюр за 5 минут.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова откровенно рассказала о болезни старшей дочери.