Популярный в Украине грузинский холостяк и шоумен Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. На время карантина ему пришлось вернуться домой в Грузию, но теперь он вернулся в Киев. Недавно в своем Instagram красавчик показал милое фото с прогулки в удивительном месте, а в подписи к нему рассказал об этом "путешествии".

Читайте Знай в Google News!

сегодня побывал в Голландии, Германии, Бельгии, Англии, Италии... но находился в Киеве. Мы так соскучились по путешествиям, но не представляем даже, сколько всего красивого находится рядом. Не привязывайтесь к мысли, что вы «закрыты» от желаемого. Ищите возможности наслаждаться тем, что у вас уже есть. Поделитесь, какие местные красоты вы ещё знаете. Начинаю первый – @manufacturaoutletvillage. #maqatsa #украина #киев #georgian", - рассказал Макацария в подписи к публикации. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Иракли, его засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.