Российская певица, актриса, модель, дизайнер и телеведущая Жасмин частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram.

Сейчас 43-летняя исполнительница поделилась нежным фото, которое было сделано в Москве, Российская Федерация.

Читайте Знай в Google News!

"Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно два часа. Попалось в интернете, жизненно", — написала женщина в подписи к снимку, процитировав польскую художницу, журналистку и писательницу Янину Ипохорскую. Жасмин предстала в платье жемчужного цвета ниже колен, черном пиджаке с такой же сумочкой, и туфлями в цвет главного одеяния.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Вы как и всегда привлекательны и не важно сколько вы собираетесь", "Действительно, вы выглядите очень красиво и естественно, женственность в вас так и тянется к высшей точки всего", "Всегда удивляюсь вашей красоте, всегда очень эффектны, и всегда очень красивые образы!", "Мне кажется, что это действительно закон подлости, у меня всегда, когда 29 минут собираюсь, выгляжу как богиня", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коллеги рассказали о Пугачевой больше, чем может Галкин - "При встрече нападает...."

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова с новым лицом приготовилась к неизбежному – хоть бы корона не упала.

Знай.uа писал, Зеленский при всех приласкал участника "Холостячки" на зависть Мишиной: "Свадьбы, похороны"