Известная украинская телеведущая, которая уже несколько лет является главной журналисткой и арбитром шоу "Право на власть" Наталья Мосейчук поделилась со своими поклонниками сокровенными историями.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Мосейчук в сети Facebook.

"Вам было интересно о моем личном и сокровенном. Делюсь. Возможно, моя история вдохновит не опускать руки, когда тяжело. Знаете, где главная броня и защита для меня и для каждого из вас - это семья и работа. Ибо все рыцари по жизни. И каждый принимаем новые вызовы. И спасибо, что постоянно чувствую себя нужной вам.", - подписала публикацию Мосейчук.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Журналистка в программе "ЖВЛ" рассказала о том, как нужно преодолевать препятствия, которые порой могут встретиться на жизненном пути, а так же немного и о секретах своей семьи.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Наталия Мосейчук не боится говорить, что думает, и призывает не верить на слово политикам. Она вошла в сотню самых успешных женщин Украины по версии журнала "Фокус", является куратором премии "Global Teacher Prize Ukraine".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "зубная фея" Маричка Падалко надела пижаму ради маленьких украинцев.

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова пожаловалась, что на нее повесили всех собак.

Знай.ua писал, мы движемся к полному коллапсу и пропасти - Саакашвили ошарашил прогнозом.