Популярная украинская певица и ведущая прямых эфиров "Танцев со звездами" Тина Кароль часто радует фанатов яркими публикациями в соцсети Instagram.

В этот раз звездная красотка показала в микроблоге милое черно-белое фото, на котором ее можно увидеть в уютном образе и в интересной локации.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Тина запечатлена у себя дома, она уютно умостилась и укрывается белой вязаной накидкой, наверное, замерзла. За этим нарядом не видно изящной фигуры звезды. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на ее лице яркий макияж с любимой красной помадой, она украдкой смотрит в камеру. В подписи к фото говорится: "С добрым утром вас, дорогая ФанТина! Уходят осенние дни и скоро наступит зимушка – зима! Пусть будет у вас все хорошо! Хорошего и благословенного вам дня!". Фанаты в восторге от нового образа звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.