Супруги белоножки-ветераны украинской эстрады. Вместе не только на сцене, но и дома. Конечно, совмещать профессиональную жизнь с личной-сложно.

Читайте Знай в Google News!

В телепрограмме “Жизнь выдающихся людей”, которая выходит на телеканале “1+1”, журналисты побывали в имении Белоножко.

Во-первых, семья похвасталась своим скотом: у пары есть лебеди, фазаны и ПАВы, псы. Территория простирается до самого Днепра.

По словам пары, этот дом они строили очень долго, собирали на него кирпич за кирпичом. Начинали с комнаты в общаге, потом, после рождения первого сына, пара получила квартиру размером 9 квадратных метров. Именно там пара родила еще одного сына.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Семья Билоножко, скриншот видео
Семья Билоножко, скриншот видео

По словам певицы, когда она увидела своего будущего мужа, она подумала: “Высокий, худой, талия, глаза карие - ну, солдафон!” Муж тоже сразу оценил женщину, однако решил позже проверить ее чувства. Белоножко попросил своего друга, актера Ивана Гаврилюка, поухаживать к Светлане, чтобы понять, искренне ли девушка заинтересована Белоножко. Светлана тест прошла.

Несмотря на большую любовь, талант и страсть Билоножко все же думал о разводе. Тогда он приехал к своей маме и рассказал ей об этом. Женщина на эту историю, по словам Билоножко, ответила так: “Если ты при живых детях, в которых жив отец, оставишь их сиротами - я тебя из могилы прокляну”. Мужчина не начал инициировать бракоразводный процесс.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зибров рассказал, почему олигархи забрасывают его деньгами.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ангелы Зиброва Астафьева и Каминская сделали с легендой что-то горячее.

Также портал "Знай.uа" писал, что Каминская вспомнила школьные годы с Зибровым и Астафьевой.