Актриса, сыгравшая Хюррем Султан в “Великолепном Веке” Мерьем Узерли, опубликовала новый пост в своем Instagram. Она примерила новый эффектный образ.

Читайте Знай в Google News!

В своем Instagram-блоге актриса сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли публикует личные снимки и делится с поклонниками подробностями своей жизни.

На новом фото, которое появилось в сети, Мерьем позирует в ярком платье с глубоким декольте. Образ она дополнила красными туфлями на шпильке.

Мерьем Узерли, фото: Instagram
Мерьем Узерли, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Это бомба!", "вау, какие ножки", "крутая", "такая яркая на этом фото", "роскошная Хюррем", - комментируют фото Мерьем пользователи.

Ранее актриса, сыгравшая Хюррем Султан в “Великолепном Веке” Мерьем Узерли, опубликовала новый пост в своем Instagram. На нем она вновь предстала в образе Хюррем, что дало фанатам надежду на возвращение Мерьем в сериал. Однако никаких официальных подтверждений тому Мерьем, которая сейчас беременна, не предоставляла.

В новом посте Узерли выложила коллаж из всех киногероинь, которых ей пришлось сыграть в кинематографе. Самым интересным и узнаваемым, конечно, был образ любимой жены султана. Однако и в других ролях Мерьем была блистательна — ей идут и пистолет в руках, и образ роковой красотки в салоне шикарного авто.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли вернулась к роли Хюррем, фанаты застыли в ожидании.

Как сообщал Знай. ua, отчаянный поступок Хюррем поразил султана Сулеймана до глубин души, любовь была слишком сильной.

Также Знай. ua писал, что турецкая Роксолана, как Хюррем захватила султана Сулеймана и его родню в плен.