Бывший участник "Холостяка" Никита Добрынин рассказал, что они с женой вынуждены уйти на самоизоляцию.

Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, а в этот раз показал пикантные кадр, на котором позирует один. В подписи к публикации шоумен рассказал, что они с женой вынуждены уйти на самоизоляцию, очевидно, из-за коронавируса. Стоит отметить, что и Даша Квиткова рассказала об этом в своем микроблоге.

Читайте Знай в Google News!

"Вот и мы самоизолировались. Никаких жёстких симптомов и верим, что так будет и дальше. Просто в один день пришлось перестроить график на ближайшие месяцы работы. Но и это пройдем. Слава Богу, есть друзья, наша команда и помощники, которые не дадут остановиться. А мы пока остаёмся дома и восстанавливаемся. Спасибо и за вашу поддержку", - рассказал Никита.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Мы на самоизоляции. Если честно, я предполагала, что это рано или поздно произойдёт, но сейчас все случилось очень не вовремя. У нас двоих много работы, которую мы поставили на паузу. Нас радует только то, что сейчас все нормально, особо сильных симптомов нет. Мы чувствуем себя довольно хорошо. Так будет и дальше", - написала Даша. Девушка также ответила на вопрос фолловеров о том, как они узнали, что у них коронавирус. "Никита сдает постоянно тесты, чтобы летать. Вчера не улетел из-за позитивного теста. Сдали еще три. И теперь сидим дома", - рассказала Квиткова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.