Дочь кумира украинцев Андрея Кузьменко Барбара после гибели отца почти не общалась с журналистами.

Читайте Знай в Google News!

Но эксклюзивно для ЖЗЛ девушка рассказала, как переживала эту трагедию, познакомила с любимым мужем Виктором и призналась, почему решила рано выйти замуж.

Дочь Кузьмы и ее муж Виктор Тур летом 2020 года окончили медицинский университет - им по 23 года. Они-владельцы кофейни "львовские круассаны". Кафе посвящено творчеству Кузьмы, а на стене строки из его песни "места счастливых людей".

"мой папа хотел очень открыть заведение, в котором он бы общался с людьми, дарил им эмоции. Он планировал это сделать после завершения сольной карьеры-на пенсии. Поэтому захотелось воплотить его мечту в жизнь", - признается Барбара.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поженились невесты в 2019 году, потому что родители были против свадьбы в високосный год, поэтому свадьбу организовывали на скорую руку.

Молодой человек уже покинул мечту стать хирургом, занимается лишь кофейней, а вот Барбара (Буся - так ласково Кузьма называл доцю, которую назвал в честь любимой актрисы Барбары Брыльской) проходит интернатуру и станет врачом-дерматологом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, дочь Кузьмы Скрябина с красавцем-мужем нашла "Места счастливых людей".

Как сообщал Знай. ua, взрослая дочь Кузьмы Скрябина заговорила о легендарном отце, фанаты рыдают.

Также Знай. ua писал, что дочь Кузьмы Скрябина Барбара призналась, как пережила смерть папы, не могла даже слышать голос.