Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас значительную часть своего времени проводит в России, поздравила себя, своих дочерей и подписчиц с Днем матери, который в России празднуют как раз в последнее воскресенье ноября, что в 2020 году выпадает на 29 ноября.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий праздничный пост был размещен на официальной странице Лободы в социальной сети "Инстаграм".

"С Днем Матери нас, милые девочки",- идет речь в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На снимке Лобода позирует со своими дочерьми Евангелиной и Тильдой на открытой летней террасе. Где и когда сделанное фото не отмечается, однако очевидно, что это не ноябрьская погода для Москвы. Все трое женщин одеты в одежду белого цвета: малые девушки в платье, а сама Светлана в белую юбку и белую кофту.

Интересно, что Лобода продолжает скрывать лицо младшей дочери Тильды — мала повернута к камере затылком. Остается лишь гадать, что стало основным мотивом для такого последовательного поведения-вера в предрассудки, уважение к приватности ребенка или может даже сходство на неизвестного публике отца (СМИ уже несколько лет распространяют слухи о возможном романе Светлана с немецким музыкантом, лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в безумном танце засветила тату в интимном месте.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.uа" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.