Популярная украинская телеведущая, хорошо известная зрителям по программам "Все буде добре" и "Неймовірна правда про зірок" Надежда Матвеева часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, недавно звездная красотка поделилась с поклонниками яркими фото, на которых появилась в стильных обновках. Новых гардероб буквально омолодил телезвезду, она выглядит очень мило и свежо.

Читайте Знай в Google News!

"Ярких красок в день. Мне не хватает дерзости выбрать тотально белый в серые зимние будни. Кажется, что придётся на цыпочках ходить, чтобы во что-то не вляпаться. А Светлана Никитчина, дизайнер бренда @asl_fashion_boutique и вдохновительница, видит меня такой. И в который раз убеждаюсь, что именно цельный образ, а не отдельная новая вещь, сразу создаёт настроение, радует и будоражит по-хорошему. Это как будто я почувствовала в себе то, чего раньше не замечала, а Светлана это разглядела и показала. В каком фото больше хорошего настроения 1, 2, 3?", - рассказала Надежда. Фанаты в восторге от нового образа звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева поддалась вредной привычке, опасной для здоровья.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева показала свою маленькую мохнатую радость.

Также портал "Знай.ua" писал, что телеведущая Матвеева призналась в восхищении женщинами.