Популярная украинская певица Алина Гросу, которая недавно развелась с мужем Александром Комковым после роскошной свадьбы и нескольких месяцев брака, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица показала фанатам милое архивное видео, на котором ее можно увидеть рядом с мамой.

Читайте Знай в Google News!

В ролике звучит детская песня про маму, которая была одной из первых в репертуаре Алины. На видео и фото можно увидеть юную певицу и ее маму, а еще папу и маленького братика. На этих кадрах Алина еще совсем юная, хотя, как известно, она едва ли не с пеленок начала свою карьеру, и вся страна наблюдала за ее взрослением. В подписи к публикации Гросу написала: "С днем матери, дорогие наши. С днем матери, моя любимая мамочка! Маму можно и нужно поздравлять, в дни матери всех стран мира, а не только в наш. Люблю безгранично! Дарю вам одну из своих первых песен записанных, где-то в 3-4 годика. И авторский стишок". Также певица оставила милый стих.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.