Популярная украинская телеведущая "Ранок з Україною" Лилия Ребрик всегда на позитиве, она обожает свою работу и своих родных.

Так, Лилия поздравила украинцев с началом новой рабочей недели в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На фото блондинка в эффектном красном костюме, гольфе цвета капучино с великолепным дневным макияжем и локонами на волосах. Лиля по-деловому взяла руки в боки, что свидетельствует о ее рабочем настроении.

Лилия Ребрик//www.instagram.com/liliia.rebrik/
Лилия Ребрик//www.instagram.com/liliia.rebrik/

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

"Начали эфирную неделю @ranok_ua . Смотрите нас на канале Украина ежедневно с 6.30-9.00. Проснулись-улыбнулись.Всем желаю легкого старта недели! Уже завтра первый день зимы. Аж не верится. У вас тоже ощущение , что этот год летит в режиме Таймлапс ", - призналась ведущая.

Украинцы не прошли мимо важной публикации и ответили Ребрик, отметив, какая она красивая.

"прелестная красавица", время летит со скоростью света, Не успеваю сделать все задуманное, столько интересных идей, столько заказов.... А времени совсем нет даже чтобы подышать и обернуться вокруг🧡😍", "Всегда такая позитивная, нежная, удивительная красавица!",- пишут комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, ведущая Лилия Ребрик удивила натуральной красотой, без грима только лучше.

Как сообщал Знай. ua, Лилия Ребрик научила дочь движениям, которые понравятся мужчинам

Также Знай. ua писал, что Лилия Ребрик" на стиле " похвасталась стройными ножками со всех ракурсов.