Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное фото, на котором позировал в съемочной студии одного из телевизионных проектов. Так, артист примерил стильную белоснежную рубашку в серо-синюю полоску, а также футболку, радостно улыбаясь на камеру. При этом шоумен признался многочисленным поклонникам, что снимок пришелся ему по душе и игриво поинтересовался, стоит ли поставить кадр на аватарку (фото профиля).

"На аватарку? )))"

Фолловеры остались в восторге и засыпали Юрия комплиментами: "Ткач,обожаем тебя всей семьёй,ни дня без ,,Полтавы,,😘🤗💕", "На шенген😂🙌🏼", "Як ваше здоров'я?", "Очень рада вас видеть, пусть улыбка будет с вами всегда", "Дааа😍😍😍 став на аватарку😍 дуже класне фото😍 а ти вашє бомба🔥😍", "нє, на паспорт😅", "НУ ТИ ДИВИСЯ ЯКИЙ ГАРНЮНЯ😉😉😉😉", "Красень😍", "Сто процентов на аватарку ❤️".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное