Украинская комедиантка, звезда "Квартала 95" и "Женского квартала" Елена Кравец приняла участие в фотосессии со своими коллегами и осталась от нее в полном восторге.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказывает ряд сториз на странице знаменитости в социальной сети " Инстаграм"

Первые видео показывают бэкстейдж съемок. Особое внимание стоит обратить на образ другой участницы "Женского Квартала" Алины Блажкевич (Гордиенко), в котором она предстала в блестящем платье и сияющими украшениями.

"Я не была такой красивой никогда в жизни", — завороженно утверждает Алина.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Ох, какая же волшебная фотосессия была у нас", - пишет под видео Портной.

Интересно, что фотографом на съемках выступила другая артистка "Женского квартала" Марта Адамчук.

"Многогранна и талантлива", — пишет о ней Елена. Стоит отметить, что это правда — она не только комедиантка и фотограф, но еще и певица: она даже стала финалисткой 7-го сезона телешоу "Голос Страны"

И, конечно, Кравец анонсировала свои снимки с фотосессии. Звезду можно увидеть на экране фотоаппарата, а также в короткой анимации.

"Вообще-то не очень люблю фотографироваться, но вчера что-то случилось! Спасибо всем, кто создал настроение и магию", - признается артистка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Елена Кравец после бурного празднования проснулась в постели с чужим мужем.

Также, "Знай.uа" писал, что подруга Портной из квартала в бигудях дала по зубам Путину.