25-летний Бера Иванишвили известен не только как сын бывшего премьер — министра Грузии и одного из богатейших предпринимателей страны Бидзины Иванишвили, но и как модель-все благодаря его характерной внешности, которая вызвана альбинизмом. Однако его сыну, которому как раз исполнился год, эта особенность не передалась.

Читайте Знай в Google News!

Пышную свадьбу Бера и модель Нана Гудавадзе отпраздновали еще в 2018 году, за светским событием наблюдала вся грузинская пресса. А в 2019 у пары родился сын Берукі.

Как уже отмечалось, ребенку не передались гены отца, которые обусловили отсутствие пигментации кожи и волос (или, по крайней мере, рецессивный ген был компенсирован матерью). Поэтому мужчина, имеющий вид пришельца с другой планеты, довольно экзотично смотрит рядом со своим чадом.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Бера Иванишвили с сыном, фото из соцсетей
Бера Иванишвили с сыном, фото из соцсетей

Бера Иванишвили с семьей, фото из соцсетей
Бера Иванишвили с семьей, фото из соцсетей

Бера Иванишвили-не только модель, но и рэпер и певец, который преимущественно исполняет свои треки на французском языке (именно там он и родился в 1994 году, поскольку его отец занимался там бизнесом), а также на английском. Музыку он выпускает под не слишком оригинальным именем Bera. Также мужчина является основателем студии звукозаписи и лейбла Georgian Dream.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Аномалия - это красиво: 25 фотографий животных-альбиносов, которые завораживают своим внешним видом.

Как сообщал портал Знай.uа, Очаровательные сестрички-альбиносы залюбовали мир уникальной красотой: как фарфоровые куклы.

Также Знай.uа писал, У молодой пары родился сын с седыми волосами - как выглядит мальчик в 8 лет