Сейчас в эфире телеканала СТБ выходит новое шоу "Холостячка", в котором свою вторую половинку ищет известная украинская актриса, исполнившая главную роль в нашумевшем сериале "Крепостная", и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина. Красотка активный пользователь Instagram, где часто радует фанатов яркими публикациями. В этот раз звезда показала милое фото, а в подписи к нему подняла важную тему насилия над женщинами.

Читайте Знай в Google News!

"Во всем мире сейчас идёт масштабная шестнадцатидневная акция против насилия. Мне есть что сказать на эту тему. В своей жизни я сталкивалась с ситуациями, в которых мужчина был свято уверен в том, что он прав и сильнее, только потому что он мужчина. По сей день я благодарна себе за то, что находила в себе силу уходить не оглядываясь, несмотря на боль, страх и обиду. Вам, дорогие женщины, часто мамы, которые попадают в круг насилия – физического, эмоционального, финансового и сексуального, я хочу сказать: эта сила есть в каждой! Поверьте в себя! Это нельзя терпеть!

Даже когда страх сковывает все ваше тело, а ум говорит вам знакомым голосом обесценивающие фразы: «ты не справишься», «не сможешь», «заслужила», «сама виновата» и другие, найдите душевные силы поддержать себя. У вас есть только один человек, который действительно может помочь. Этот человек – вы! Своей верой в себя, внутренней мудростью, своим материнским инстинктом, заложенным в нас с рождения, обнимите себя сами и уходите.

Не нужно меряться силой. Из таких отношений надо бежать. Поверьте, за пределами этого мрака есть свет. Этот свет – это вы! Ваша любовь к себе, ваша сила воли на пути к самореализации, ваша вера и любовь к другим женщинам, а значит и к себе. Дерзайте, ничего не бойтесь. Поддерживайте друг друга, дружите, осыпайте комплиментами и словами принятия и поддержки. Мы можем, я верю! Мы изменим, эту несправедливую и средневековую догму, что Женщина – слабый пол. Но не демонстрацией грубой силы, а манифестацией нашей природной женской силы – любовью. Прежде всего к самой себе", - написала Ксения Мишина.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.