Горячий красавчик и певец с молдавскими корнями Дан Балан завоевал сердца сотен тысяч украинок невероятной харизмой, бархатным голосом и грациозной пластикой движений.

Артиста давно подозревают в романе с коллегой по украинскому шоу "Голос країни" Тиной Кароль. Тем временем звезда продолжает сводить поклонниц с ума.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз молдавский мачо после длительного перерыва опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram свежий пост, в котором поделился замечательной новостью. Итак, в финальном выпуске шоу "Танці з зірками" Дан Балан спел дуетом с молодой артисткой INDI. В подписи к страстному фото знаменитость сообщил, что скоро фанаты услышат его новый хит.

"Вчера на Танцах со Звездами мы с INDI презентовали новую песню - "Дышат о любви"... скоро официальный релиз", - написал Дан Балан.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Стоит также отметить, что молдавский певец взял INDI под свое крыло. Об этом артистка заявила на своей странице в Instagram.

"Хочу с вами поделиться очень классной новостью, теперь я артист лэйбла Дана Балана "Monarda Studios" 🤩 Скоро официальный релиз Dan Balan & INDI - Дышат о любви", - отметила девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее фаворит Тины Кароль Дан Балан разоткровенничался о любви в стоге сена.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль впервые показала родного отца, украинцы не верят глазам: "Дан Балан?"

Также портал Знай.ua писал, что мама Дана Балана поделилась потерей самого близкого: "Прекрасное сердце".