Популярная украинская певица и светская дива Оля Полякова, которая недавно оскандалилась карантинным концертом в Харькове, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Так, в этот раз звездная красотка показала фанатам яркий снимок из новой фотосессии, которую сделала вместе с фэшн-фотографом Соней Плакидюк.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Оля позирует на сером фоне, так что все внимание смотрящих фокусируется на ней. Перед камерой она появилась в оригинальном платье с капюшоном нежного розового оттенка и интересной текстуры. Ее волосы зачесаны в объемной укладке с дерзким ирокезом, на лице яркий макияж, а в ушах массивные серьги, она уверенно смотрит в объектив. К слову, в этом образе звезда недавно появилась на съемках развлекательного шоу "Маска", которое выходит на одном из украинских телеканалов. В подписи к публикации Полякова написала: "Фотосессия! Обожаю! @moi_sofism". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото. Многие отметили, что певица похожа на Гвен Стефани, а некоторые сравнили ее с певицей Pink.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Комментарии под постом Поляковой
Комментарии под постом Поляковой

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Оля Полякова лишь в халатике показала украинцам свои "соцсити".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Полякова научила украинок делать маникюр за 5 минут.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова откровенно рассказала о болезни старшей дочери.