Мария Полякова является 15-летней дочерью певицы-суперблондинки Оли Поляковой.

Она уже успела собрать свою армию поклонников в социальной сети Instagram, которых частенько радует новыми публикациями. За ее жизнью следят более 150 тысяч человек.

Читайте Знай в Google News!

Девушка в основном выкладывает снимки из каких-либо пройденных фотосессий, а от недавнего времени пошла по стопам матери и стала певицей. Сейчас она вместе с матерью Ольгой Поляковой и младшей 9-летней сестрой Алисой предстали около гигантского колеса обозрения, которое располагается на станции метро "Контрактовая площадь". "Просто прекрасный день", — подписала девушка два фото.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"У Алисы , как обычно , самое искреннее выражение лица", "Очень красивые", — написали пользователи в комментариях. До этого Маша представала в образе тигрицы в пятнистом наряде и черным носом с усиками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Полякова поразила украинцев фото с дочками, рот на пол-экрана: "Думают, что они богини"

Как сообщал "Знай.uа", Полякова "поднялась" в небо, но ее и там узнали: "Никакой личной жизни". Полякова написала, что в этом году и младшая дочь доросла до взрослой одежды.

Знай.uа писал, Полякова заставила 15-летнюю дочь трусить булочками на камеру. В коротком ролике 15-летняя девочка исполняет довольно откровенный танец, который вряд ли можно показывать малолетним детям. Маша явно старается на камеру и энергично трусит всеми частями тела под американский рэп.