Советский и российский артист эстрады, телеведущий и юморист Евгений Петросян частенько радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети Instagram.

Он женат на своей личной ассистентке Татьяне Брухуновой и вместе с ней они воспитывают ребенка, рожденного в этом году.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 75-летний экс-супруг Елены Степаненко поделился кадрами с российской премии "Рекорды Инстаграм" и "Книга рекордов России".

Известно, что Петросян на мероприятии получил два сертификата – "Самая продолжительная карьера артиста юмористически-разговорного жанра" с результатом 58 лет и 65 дней, а также "Наибольшее количество выпусков авторских юмористических телепередач" с результатом 1441 передача.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что после вручения премии юморист заявил, что "чувствует себя мамонтом".

"Удивительный вечер провели вдвоём. Премия "Рекорды Инстаграм" и "Книга рекордов России". Выходили на сцену уникальные люди, добившиеся небывалых результатов в своём деле. Пожелаем им больших успехов в дальнейшем (в чем я не сомневаюсь), а нам желаю, чтобы у нас в стране продолжали замечать таланты, которых в России много-много!" - написал Евгений Ваганович.

"Я уже рассказывал о вечере награждений двумя премиями: "Книга рекордов России" и "Рекордсмены Instagram". А сейчас неопубликованные снимки в галерее", - добавил юморист в следующем посте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Петросян признался в любви к покойной женщине: "Прошла и огонь, и воду".

Как сообщал портал Знай.ua, молодая жена Петросяна после рождения сына рассказала, что дети портят отношения.

Также портал Знай.ua писал, что Степаненко до сих пор продолжает мстить изменщику Петросяну: "Елена, прекратите немедленно".