Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазняющим образом.

Сейчас звезда, которой только ленивый не приписывал роман с молдавским музыкантом Даном Баланом, находится на пике популярности.

Читайте Знай в Google News!

35-летняя исполнительница – образец женственности и стиля для многих украинок, и недосягаемый предмет вожделения для поклонников мужского пола.

Недавно на официальной фан-странице Тины Кароль в соцсети Instagram поделились красивым фото, на котором артистка позирует в роскошном женственном платье за кулисами шоу "Танці з зірками". Стоит отметить, что белоснежный наряд с асимметричным вырезом выгодно подчеркнул пышное декольте знаменитости.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Оцените образ Тины от 1 до 10🔥", - предложили подписчикам.

"Этот прям 🤍", "Шикарно красивая 😍", " Просто вау!😻", "100000 поцелуев для этой красавицы ❤️", "Нет слов! Волшебная, нежная белая королева ❤️❤️❤️", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее соблазнительная Тина Кароль обезоружила мужчин "ногой Анджелины Джоли".

Как сообщал портал Знай.ua, прозрачное платье Тины Кароль предательски выдало пикантную деталь.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль оденет украинок в золото: "Ключ к вдохновению".