Известная украинская телеведущая шоу "Сніданок з 1+1", фаворитка телезрителей на шоу "Танці з зірками" Людмила Барбир часто делится в сети яркими снимками и историями из жизни.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз Людмила показала, как выглядит и чем занимается после того, как недавно вылечилась от коронавируса. Стильным образом и хорошим настроением она поделилась в Instagram.

"Для когось новий рік лише за місяць, а для мене - вже настав!", - написала она в публикации.

На фотографии ведущая позирует в студии телеканала в изумрудном брючном костюме и туфлями на шпильке в цвет. Она дополнила образ романтичными локонами и широкой улыбкой. Ей пожелали долгих лет жизни, благополучия и крепкого здоровья и отметили ее невероятную красоту.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фразой, что для нее новый год уже наступил, она намекнула поклонникам, что в этот день празднует свой день рождения. В комментариях украинцы оставили множество поздравлений и комплиментов для Барбир.

"Шикарный лук Людмила", "Многая Літа ❤️красуня", "С Днём Рождения, Счастья", "Красуня, вітаю З Днем Народження", "вiтаю красуня😍", "Вітаю! Ви надзвичайна!", " З днем народження🎉🎉🎉Благополуччя та міцного здоров'я❤️", " З Днем Народження!!!Бажаю здійснення усіх мрій", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "1+1" и участница "Танцев со звездами" Барбир борется с коронавирусом.

Как сообщал Знай. ua, ведущая 1 + 1 Людмила Барбир выздоровела от тяжелой болезни и окружила себя красавчиками.

Также Знай. ua писал, что ведущая "1+1" и участница "Танцев со звездами" Барбир подхватила Covid-19.