Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото.

Знаменитость выставила серию пикантных кадров, отправивщись в райский Дубай, ОАЭ, пережидая холодные киевские дни и наслаждаясь солнечной погодой. Так, артистка впервые за долгое время показала красавицу-маму, которую тоже зовут Виктория, отправившись на каникулы с самой родной женщиной.

Девушки позировали в бикини красного и зеленого цвета соответственно, демонстрируя стройные фигуры, танцуя на песчаном пляже у лазурной воды и обнимая друг друга, а многочисленные поклонники Вики были удивлены тем, как молодо выглядит ее мама.

"Мама, я в Дубае! Мама, мама, я в Дубае!
Мама, я в Дубае, и пусть все об этом знают!

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

А вдруг бы мама не поверила..... И чтобы такого не произошло взяла ее с собой 🤩.

Мама, мы таки в Дубае🌴"

Фолловеры не прошли мимо: "Вика, вы такая пластичная, вы должны обязательно участвовать в следующем году в Танцах со звёздами!😍🌹🌹🌹", "Классные 😍 хорошего отдыха 🤗🤗🤗", "Теперь понятно в кого вы такая красотка!🔥🔥🔥", "Вау!Наглядное пособие-что такое гены👌Красота-сила необыкновенная!", "Фигурка просто огонь🔥🔥и цвет купальника вам идет👍👍👍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное