Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появивилось видео, которое ранее Каролина выставляла в свои Сторис. Так, артистка сделала видео-селфи в зеркале, показав, как работают над ее соблазнительным образом стилисты в гримерке, создавая для звезды легкие волнистые кудри, которые были так похожи на те, что были в начале карьеры юной Ани.

Красотка примерила облегающее кожаное платье, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру, а женсвенный наряд дополнила вечерним нюдовым макияжем с акцентом на глазах и аккуратным тонким ожерельем, нежно улыбаясь на камеру.

"Последние приготовления @anilorak . 😍

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

И мы увидим в прямом эфире на @ru_tv в программе "Тема".❤😍

Красотуля!Ждем! 😘❤"

Фолловеры не прошли мимо: "Самая лучшая,будь счастлива!🌹", "Красоточка😍😍👍", "Ты супер нежное создание", "Дива Ани 👍😍❤️", "Супер, мне нравится всё!!!! 😍😍😍😍😘💯❤".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное