Популярная украинская певица, которая стала звездной ведущей в шоу "Танці з зірками" Тина Кароль порадовала своих фанатов атмосферной историей в сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Тиночка выложила два небольших видео, на которых можно заметить откровенный наряд певицы и шикарное исполнение композиции "Найти своих".

Об этом стало известно благодаря новой истории Тины Кароль в сети Instagram.

История Тины Кароль, скриншот: Instagram
История Тины Кароль, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Ты меня нашел среди тысячи лиц, сердцу горячо слезы на ресницах, сильнее всех друг друга держим, я твоя нежность ты мой стержень, ты меня несешь на руках своих, радости минут делим на двоих...", - поет Тина слова песни "Найти своих" в своей истории.

Стоит также напомнить нашим читателям, что сейчас звезда, которой только ленивый не приписывал роман с молдавским музыкантом Даном Баланом, находится на пике популярности. 35-летняя исполнительница – образец женственности и стиля для многих украинок, и недосягаемый предмет вожделения для поклонников мужского пола.

Недавно на официальной фан-странице Тины Кароль в соцсети Instagram поделились красивым фото, на котором артистка позирует в роскошном женственном платье за кулисами шоу "Танці з зірками".

Финал шоу, который отгремел 29 ноября, не смутил фанатов Тины Кароль. Ведущая развлекательного шоу выбрала для последнего выпуска белоснежную вечернее платье от дизайнера David Koma с разрезом на ноге. Но главным акцентом наряда Тины Кароль была зона декольте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Тина Кароль встала в прозрачном платье между четырьмя молоденькими: "Просят культовый танец".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль, Влад Яма, Ткач и не только: украинцам показали "звездный десант" в сериале "Великі Вуйки 2".

Знай.ua писал, молдавский мачо Дан Балан нашел замену Кароль: "Дышат о любви".