Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно знаменитость выложила серию ярких кадров с отдыха в жарком Дубай, ОАЭ, где спряталась от холодной погоды, встречая первые зимние деньки. Так, артистка устроила настоящую примерку горячих нарядов у себя в Сторис, примерив сразу три соблазнительных образа.

На первом видео красотка позировала в темно-синем облегающем платье с тонкими лямками и глубоким декольте, дополнив образ нежно-розовой губной помадой, на втором ролике Светлана предстала в сексульном латексном наряде, игриво расстегнув молнию и блеснув пышной грудью, а на третьем очаровала классическим женственным образом в корсете черного цвета.

При этом позади Лободы можно рассмотреть фотостудию и различное оборудование, а сама певица решила сообщить, что сделала аудитории неожиданный сюрприз, снявшись в Новогодней фотосессии.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Мы решили вас немного порадовать, у нас будет новая фотосессия к Новому году.

Ждите.

Я сегодня поняла, что у меня в гардеробе сплошные черные вещи. И они мне очень нравятся"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное