Популярная украинская хореограф и танцовщица, победительница шоу "Танцы со звездами 2018", партнерами по танцам которой были Владимир Остапчук, Юрий Ткач и Игорь Ласточкин, активно ведет страничку в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась радостной новостью, которую они с мужем Иваном долгое время скрывали от поклонников - 11 сентября в 18:25 появился на свет их с мужем долгожданный сын. Мальчика назвали Доминик, рост и вес малыша - 52 сантиметра, 3 килограмма и 40 грамм. Стоит отметить, что Илона и Иван также воспитывают маленькую дочь Валерию.

Радостная мамочка не собирается долго засиживатся в декрете, а свободное время уделяет восстановлению после родов. Так, артистка выставила трепетные кадры со своей мамой Ниной, впервые показав самую родную женщину многочисленной аудитории. 30 ноября мама Нина Чеботарь отметила день рождения, а дочка поспешила поздравить ее, показав серию трогательных фото в одинаковых пижамках разных цветов, не жалея при этом теплых слов.

"Дорогая моя мамуля,в этот день хочу поздравить тебя с Днём Рождения!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Я безумно люблю тебя. Только когда сама стала мамой, осознала сколько сил и терпения нужно иметь чтоб быть примером для своих деток!

Я восхищаюсь твоей жизненной энергией,позитивом, лучезарной улыбкой, ты всегда такая ласковая,нежная,любящая и всегда готова прийти на помощь!

Желаю тебе здоровья и быть всегда любимой своим супругом, детьми и внуками)))

Люблю,ценю,обожаю."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Илона Гвоздева рассказала, кто в семье зарабатывает больше.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Илона Гвоздева с "Танцев со звездами" вспомнила о временах до славы

Также портал "Знай.ua" писал, что Илона Гвоздева после "Танцев со звездами" выдала, как совмещать беременность и спорт