Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила новый стильный снимок, на котором решила хорошенько утеплиться, выходя на улицу в холодную киевскую погодку. Так, артистка примерила спортивные штаны-оверсайз, массивные белые ботинки, пуховик цвета хаки и белоснежную шапку с надписью "MOZGI" - мерч продюсерского центра MOZGI Entertainment, основателями которого являются рэпер Потап и его жена Ирина Горовая.

При этом красотка пошутила, что в пасмурный день больше похожа не на элегантную диснеевскую принцессу, а на Стича из мультфильма "Лило и Стич".

"Из диснеевских принцесс я сегодня похожа на Ститча 🤪"

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "На стиле👌Двор Наш💪🔥❤️", "😂😂😂 красиво так похожи)🔥❤", "Блин на минутку с Каменских попутала ☺️ богатой будешь ☺️", "Ого!!! А че так?))", И на Каменских 👌🏻", "От панянки до пацанки👌🤣🤣🤣", "Я подумала что это Каменских😂🔥😍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.