Украинская певица Ани Лорак, которая после развода переехала жить и работать в Россию, напугала фанатов черно-белым фото. На фотографии Каролина изображена на подземной парковке. Она словно идет куда-то, глядя перед собой сквозь темные очки, а позади нее едет автомобиль.

Волосы певицы собраны небрежной прической на затылке, на ней — длинный светлый плащ, а из аксессуаров - черная лаковая сумка. Фанаты стали наперебой расспрашивать, что случилось у Ани Лорак, ведь обычно ее Instagram яркий и изобилует красками. В то же время, поклонники отметили ее неповторимый стиль.

“Вау! Какая вы элегантная. Красивая фотография. Восхищаюсь 🖤🖤🖤”, “Вау! Какая вы элегантная. Красивая фотография. Восхищаюсь 🖤🖤🖤”, “Какие же всё таки у вас эстетические, красивые фотографии ❤️ Идеал красоты, женственности и женской мудрости! 🦋 Во всём пример и настоящий эталон 👸🏻 Вы - это олицетворение чего-то невероятного,пример того,что нужно идти и не в коем случае не сдаваться, самый лучший мотиватор и двигатель по жизни. Сильная и женственная ❤️🙏🏽 Главный вдохновитель наших сердец 💫 Желаю уютного вечера! Пусть счастье, любовь и удача всегда будет с вами!❤️”, “Что за Леди😍🔥”, “Берегись автомобиля!” — писали фанаты.

Загадочная Ани Лорак не сопроводила свое фото никакой подписью, а оставила фолловеров гадать, что же она все-таки имела в виду, выложив черно-белый портрет. Впрочем, скорее всего, она решила просто похвастаться удачным фото.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак в соблазнительном халатике пригласила фанатов в гримерку.

Ранее сообщалось, что недавно знаменитость презентовала новый клипа на песню "Страдаем и любим", которая уже успела стать хитом. Стоит отметить, что видеоработа Лорак собрала на YouTube более 700 тысяч просмотров и 5,5 тысяч отметок "нравится".

На своей странице в соцсети Каролина поделилась свежими фотографиями с последней съемки. Как видно на снимках, артистка прихорашивается в гримерке.

Как сообщал Знай. ua, Ани Лорак показала мужчину, которому позволила поковыряться в ее голове.

Также Знай. ua писал, что Ани Лорак в кожаном платьице засветилась с новым красавцем, нежно играл с ее волосами.