Ираклий Макацария прославился на всю страну участием в шоу “Холостяк-6”. 35-летний продюсер большую часть времени проводит у себя на родине – в Грузии, однако не забывает наведываться в Киев.

Макацария провел в своем Instagram конкурс, в котором предложил участникам выиграть 1 день в его полной компании. После завершения акции, продюсер рассказал об итогах.

Макацария отметил, что идея проведения акции “Один день со мной” была абсолютно случайной, но он остался полном восторге. Он заявил, что главной целью конкурса было желание познакомить одного человека с графиком жизни продюсера, с ценностями, и просто подарить кому-то немного счастья. Положительные эмоции получила не только победительница, но и сам продюсер.

“Люблю видеть людей счастливыми. Идея провести такой день со мной была спонтанной, но мне настолько понравилось, что я обещаю делать это ещё!”, – написал Макацария на своей страничке в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также он задал вопрос своим подписчикам, интересны ли им еще подобные конкурсы, и предложил им самостоятельно выбрать, что будет в следующий раз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.