Известная украинская актриса Ольга Сумская в свои 54 года не перестает радовать поклонников свежестью и красотой. Недавно в сети появилась интересная история от актрисы, где она показала своим подписчикам загадочный мужской облик в маске у себя за спиной.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой stories Ольги Сумской в сети Instagram.

История Ольги Сумской, скриншот: Instagram
История Ольги Сумской, скриншот: Instagram

"Друзья, посмотрите, как вы думаете, кто это? - Это фюрер (прозвучало на заднем плане). - Хаха (закатилась смехом актриса). Я напишу ссылку, вот угадайте, кто это!", - вот, что происходило в новой истории Ольги Сумской.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

История Ольги Сумской, скриншот: Instagram
История Ольги Сумской, скриншот: Instagram

Как оказалось позже, Ольга раскрыла секрет, и рассказала, что за маской скрывался Народный артист Украины Владимир Гришко. Украинцы знают и любят Вову Гришко по его песням и танцам.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Ольга Сумская шокировала подписчиков в Instagram своим перевоплощением. Украинскую легенду еще не видели в образе медсестры. Артистка, которая долгое время не изменяла своему стилю, решила поделиться неожиданным перевоплощением. Новое фото Сумская опубликовала в Instagram-сториз. Скорее всего, на такие изменения Ольга решилась ради очередной роли в сериале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Ольга Сумская прокомментировала скандал со звездным фотографом Ктиторчуком, которого обвинили в развращении несовершеннолетних.

Как сообщал Знай.ua, Сумская показала, как она вымывает своих малышек: "Скулит".

Знай.ua писал, Сумская примерила образ медсестры: к такой лечиться выстроится очередь.