Популярная российская телеведущая, звезда шоу о путешествиях "Орел и решка" и жена рэпера Элджея Анастасия Ивлеева часто радует свою многомиллионную армию фанатов различными кадрами яркой жизни.
Читайте Знай в Google News!
Об этом стало известно благодаря новой публикации на фанатском паблике Анастасии Ивлеевой в сети Instagram.

На этот раз поклонники сделали нарезку из кадров, где Настя с большой жадностью кушает бургер и картошку-фри, а после делает макияж добавляя к нему яркую красную помаду.

Анастасия Ивлеева, скриншот: Instagram
Анастасия Ивлеева, скриншот: Instagram

Поклонники никак не подписали публикацию, однако преданные фанаты принялись комментировать видео. Вот, что пишут поклонники: "Член бы брала с большим энтузиазмом"; "Настена, ты просто супер!"; "Не слушай никого, ты умница-девочка, а завистникам-факью!".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно 29-летняя звезда поделилась кадрами с последних съемок "Орла и решки". Так, Настя со своей подругой и соведущей Юлией Коваль посетила танзанский Занзибар.
Это вторая поездка знаменитости в Восточную Африку. Стоит отметить, что на первой фотографии также изображен лучший друг Насти, на кепке которого красовался герб Украины. Похоже, мужчина является ярым патриотом нашей страны.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще