Бывшая российская прима-балерина, ныне скандальная інстаблогерка Анастасия Волочкова неожиданно стала моложе и симпатичнее на снимках: похоже, что дело не в пластических операциях, косметологических процедурах или чудесах — женщина просто усвоила фоторедакторы, такие как знаменитый фотошоп.

Читайте Знай в Google News!

Эта тенденция прослеживается уже несколько дней. Первым фото, на котором Волочкова предстала с идеальной загорелой кожей стал снимок ексбалерини у стилиста, к которому она отправилась сразу после возвращения из Мальдивам. Странным образом работа над волосами улучшила не только прическу, но и лицо Анастасии.

С отфотошопленным лицом Волочкова отправилась и в эфир российского пропагандистского "Первого канала".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Но такие мелкие изменения ничто по сравнению с тем, что сделал графический редактор с ее фото со съемок на свою песню. Здесь прежнюю приму просто не узнать.

Не отказалась Анастасия от беспардонного украшательства она и в более поздних съемках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, похудела Волочкова шокировала фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться до них шпагатом.

Также портал "Знай.uа" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, запахло морем по всей округе.