Популярный украинский исполнитель Melovin, который принимал участие в "Евровидении", рассказал, что он сделает с 2020 годом. По его словам, опыт этого года ему пригодится, но "пнуть его под зад" лишним не будет.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Константина Бочарова в сети Instagram.

Публикация Константина Бочарова, скриншот: Instagram
Публикация Константина Бочарова, скриншот: Instagram

"Good Morning. Что по зиме? Максимально ощущаю, как пну этот год. Без иронии, с благодарностью конечно за опыт, но однозначно под зад. На сайте melovinmusic.com можно забронировать билет на новогодний онлайн концерт! Который состоится в Новогоднюю ночь! Вы когда-то слышали о Новогоднем онлайн-концерте? Вот и я нет! Так что давайте будем в ту чудную ночь вместе! И начнем год музыкально! Ссылка в шапке профиля.", - пишет артист.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Константин Бочаров, более известный как Melovin, в 2017 году стал фаворитом певца Андрея Данилко, который поддерживал его во время Нацотбора на Евровидение, ярко отметил Хэллоуин.

Недавно, в конце октября, Melovin притворился психом в смирительной рубашке и страшенным лицом и в таком образе отметил самый мистический праздник года. Сейчас карьера молодого артиста идет вверх, он записывает песни и ездит с выступлениями по всей стране.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Melovin показал неизвестную сторону жизни ЛГБТ-пар: любовь может быть разной.

Как сообщал Знай.ua, украинская ведущая вспомнила тяжелые 90-е, 150 гривен были бешеными деньгами: "Были мокрые насквозь".

Знай.ua писал, счастливое число Melovin? Певец заинтриговал романтическим фото с незнакомкой.