23-летний строитель Блейк Молин стал звездой интернета и секс-символом после романтической фотосессии в ванной с лепестками роз.

Читайте Знай в Google News!

Источник: британский таблоид Metro

Мужчина согласился на двухчасовую съемку ради своего друга-фотографа Келли Даффу. Выпив три бутылки пива, мужчина снял с себя одежду и раскованно разместился в ванной. Откровенные позы Блейка в нежном контексте понравились людям во всем мире.

ANTLER+ASPEN Photography
ANTLER+ASPEN Photography

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

ANTLER+ASPEN Photography
ANTLER+ASPEN Photography

Фотограф и автор идеи Келли признается, что целью проекта было переосмыслить образ женского будуара", а также доказать, что человек может быть хорошим независимо от веса.

"Блейк стал неожиданным секс-символом", - говорит художник, назвавший проект "дудуаром" (от английского dude - чувак, парень).

ANTLER+ASPEN Photography
ANTLER+ASPEN Photography

Мистеру Молину тоже по нраву последствия фотосессии. Кроме ухаживаний и признаний в любви человек также получает письма, в которых ему благодарят за то, что он помогает людям "плюс-сайза" преодолеть свою неуверенность и уныние.

ANTLER+ASPEN Photography
ANTLER+ASPEN Photography

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жаркий Микеле Морроне разделся почти полностью, солнце ласкает рельефные мышцы.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что звезда польских "50 оттенков серого" Микеле Морроне растаял от видеочата с веселой девушкой.

Также портал "Знай.иа" писал, что "поехавший" Микеле Морроне в путешествии получил от друга в рот-надо было поосторожнее.