Украинская певица и ведущая Оля Цибульская, которая также приходится кумой музыканту Dzidzio, рассказала, как нашла в себе силы преодолеть зависимость от еды и сбросила 13,5 килограммов. За это женщина благодарна звездной Дженнифер Лопес.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Цибульская рассказала в новом выпуске программы "Кто сверху", о чем сообщает прессслужба Нового канала.

Оказывается, главной причиной похудения певицы, которая теперь находится в отличной физической форме, стало участие в программе "Безумная звезда"

"Я была в этом же павильоне на шоу «Безумная звезда», где Леся Никитюк попросила меня перевоплотиться в Дженнифер Лопес. Танцевала в проекте, а потом смотрела этот выпуск по телевизору. Увидела, какая жирная, и расплакалась. Меня реально стошнило, а тот бублик, который я ела, сидя на диване и глядя шоу Нового канала, застрял в горле. Тогда поняла, что надо что-то делать. И сразу начала лечиться от зависимости от еды. И теперь у меня минус 13,5 килограмм благодаря Новому каналу",- утверждает Цыбульская..

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Оля Цибульская, фото новый канал
Оля Цибульская, фото новый канал

От истории пришел в восторг ведущий "Кто сверху" Сергей Притула.

"- Аплодирую твоей силе воли, да тому, как ты взяла себя в руки, я хочу обратиться к зрительницам: девушки, будьте такими, какие вы есть...> Всегда найдется тот, кто увидит в вас Дженнифер Лопес", - нашел слова поддержки для всех украинок юморист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним,

кума Дзидзьо Цибульская вспомнила погибшего режиссера, о котором скорбит вся Украина.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что кума Дзидзьо Цыбульская поцеловала в губы женщину в зеркале.

Также портал "Знай.uа" писал, что кума Дзидзьо Цыбульская улеглась прямо на красной дорожке с мороженым в руках.