Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в социальной сети Instagram.

Но иногда все же Анита позволяет себе некоторые забавы. Как-то в октябре она уже делилась роликом с хэштегом #анита_юморит, а сейчас сделала это снова.
Читайте Знай в Google News!

Забавный видеоролик касается кассиров в супермаркетах и тому, как быстро и иногда неаккуратно они пробивают товар на кассе и передают его покупателю. Анита Луценко предстала сразу и кассиршей, и посетительницей магазина. Она со всем спокойствием в глазах начинает быстро пробивать каждый продукт, выкидывая его в сторону. А покупательнице остается лишь ловить, извиваться и пытаться закинуть его в пакет. "У вас тоже так? Ловкость нам в помощь. #анита_юморит", — написала она в публикации.

"Так а что кроме спагетти то выбросили???", "В АТБ именно так и обслуживают", "Класс. Анита, хотела сказать,что Ваше интервью с Машей вышло супер классным. Спасибо за такую отдачу и то,что Вы делаете)", "Я ещё с мужем хожу, вдвоём иногда не успеваем. Кассиры шустрые", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, Анита Луценко показала, как накачать божественные ягодицы за короткое время: всего 4 чудо-упражнения

Как сообщал "Знай.uа", тренер из "Зважені та щасливі" Анита Луценко кокетливо выгнулась кошечкой: "Нежно и больно"

Знай.uа писал, Анита Луценко показала 3 лучших упражнения для красивых рук, даже гантели не нужны.