На аккаунте в социальной сети Instagram "Женского Квартала" появилась новая публикация, в которой предстал актер Владимир Шумко, который ранее принимал участие в "Рассмеши комика" и "Improv Live Show", и актриса "Черного квадрата" Ирина Гатун.

Они предстали в роли семейной пары около старого советского холодильника.

Читайте Знай в Google News!

"Когда посреди ночи понимаешь, что до Нового Года осталось меньше месяца, а ты совсем ничего не успеваешь. Но для "Женского Квартала" всегда есть время! Не пропусти премьеру уже в эту субботу в 20:20 на 1+1", — написано в подписи к этому фото. На нем Шумко предстал в полосатой пижаме и тапочках, а Гатун около открытого холодильника в ночнушке с бутылкой алкоголя в руках.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Я что то не поняла! Она теперь участница женского квартала или нет?", — написал один из пользователей в комментариях, остальные же ограничились простыми смайликами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Коломойский подколол ведущих "1+1": "Вроде башки нет, а вы все равно бегаете". Выделил особую благодарность ведущим "Снiданок з "1+1".

Как сообщал "Знай.uа", Вера Кекелия из "Женского квартала" после родов без стеснения обнажила роскошную грудь. Появление на свет маленького счастья не отняло у Веры ее сексуальности и желания нравиться. Очередное подтверждение тому знаменитость опубликовала в своем Instagram.

Знай.uа писал, Кравец из Квартала вспомнила об издевательствах мужчин, сердце разрывается: "Это не шутки"