Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка".

Сейчас вся страна наблюдает, как 31-летняя знаменитость строит отношения с мужчинами, завоевавшими ее симпатию на протяжении месяца.

Читайте Знай в Google News!

На официальной странице проекта в Instagram поделились главными инсайдами 7 выпуска "Холостячки", который зрители увидят в пятницу, 4 декабря, в 19:00.

Так, "сплетница" сообщила, что один из фаворитов "Холостячки" будет избегать откровенного разговора с Ксенией. Оказывается, что ему есть что скрывать.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Кроме того, не все мужчины пройдут проверку на искренность. Уже скоро станет известно, у кого цель нахождения на проекте вовсе не отношения с Мишиной.

"Привет-привет 🎉 Время делиться с вами инсайдами 7 выпуска "Холостячка" ☺️ Напоминаю вам, что уже завтра в 19:00 встречаемся на телеканале СТБ ❣️ Будет горячо 🌹", - говорится в публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как "Холостячка" Мишина страстно целовалась с участником: "Растаяли, как шоколадка".

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостячка" Мишина позволила себе интим на свидании: "А как же Саша?"

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина впервые призналась в любви: "Ее ищет каждый".