Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

Сейчас она заговорила о том, насколько легко происходит разделение труда в ее "семье".

Читайте Знай в Google News!

"@artvarivoda со скорбью в глазах вспоминает, забрал ли мои наряды из химчистки; @voinych_katerina прищурила глаз, оценивая достаточно ли на мне ресниц и румян; @bytihomirova заведует волосочками от @leragornostay и терпеливо строит их то волной, то домиком. @juli_shvetsova как всегда— у аппарата, причем у любого", — поделилась Плакидюк.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На снимке женщина предстала в розовом платье с перчатками, и с белой пышной шевелюрой с массивным ожерельем на шее. А конце Соня все же добавила и свою роль в разделении труда: "А я стою и стараюсь не мешать и не гавкать".

"Кошечка, так ждемс когда Соня перекрасится в блонд", "Как Вы невероятно перевоплащаетесь,очень интересно за вами наблюдать,вам очень идет стиль pin-up,все эти рюшечки-корсеты-волны", "Соня, смотрю проект только из-за Вас, так как модели вообще своими параметрами бьют по самооценке, поэтому не интересны! А Вы девушка - огонь!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Соня Плакидюк из "ТМПУ" неожиданно "потеряла" ногу, украинцы злорадствуют

Как сообщал "Знай.uа", Плакидюк из "ТМПУ" устроила горячие танцы в костюме страстного фламинго: "Дважды просить не надо"

Знай.uа писал, Соня Плакидюк превратилась в невинную нимфу с обнаженной грудью: "Девственно-чистая"