Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

Недавно жена знаменитости, Примадонна, решила не отставать от возлюбленного, выставив новый клип группы "ДДТ" и поздравив его солиста, Юрия Шевчука, с премьерой ролика на песню "2020". Так, группа спела о уходящем 2020 году, который наверняка запомнится каждому человеку, как очень непростое время, начиная от эпидемии коронавируса COVID-19 и заканчивая различными экологическими катастрофами, а также множеством ужасающих событий по всему миру.

Не увернуться, не сдать назад, Больше не будет, как прежде, брат. поют ДДТ

Сама же Примадонна отметила, что текст песни показался ей очень искренним, без капли фальши, и поблагодарила Юрия Шевчука за то, что он "точно передал правду жизни".

Популярные статьи сейчас
Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Показать еще

Стоит отметить, что Юрий Шевчук в марте 2014 года высказался против введения российских войск в Украину, осудил радикализм, военные действия и президента России Владимира Путина, призывал к миру вместе с другими деятелями культуры в отрытом письме "Не прогинаться. Не поддаваться лжи".

"ДДТ 2020

Спасибо ДДТ за новую песню, за отсутствие фальши, за то, что так точно передали правду жизни!

#ддт2020"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.