В новом выпуске "МастерШеф"-10 на СТБ десятка лучших кулинаров-аматоров будут готовить для одной из самых уникальных певиц и дивы украинской музыки - Тины Кароль! Участникам предстоит удивить гостью изысканными блюдами кето диеты.

Читайте Знай в Google News!

Тина Кароль станет звездной гостьей 10 сезона "МастерШеф". За два часа им предстоит сделать невероятное – 21 блюдо на недельный рацион суперзвезды.

МастерШеф, фото: пресс-служба СТБ
МастерШеф, фото: пресс-служба СТБ

"Тина Кароль очень следит за фигурой и уже не один год придерживает кето диеты. Этот вид питания базируется на употребление жиров натурального происхождения, белков и клетчатки, никаких углеводов. Когда начнется конкурс, вы получите меню-дневник, в котором каждый день состоит из 3 приемов пищи. Вам нужно составить меню соответствующее кето диете для недельного рациона Тины Кароль. Всего должно получиться по 21 блюду от каждой команды", - объявили судьи.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Певица сама получит возможность определить, какая из команд лучше всего справилась с испытанием, а кто не смог осилить меню для кето-диеты.

МастерШеф, фото: пресс-служба СТБ
МастерШеф, фото: пресс-служба СТБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, судья "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво пожаловался на карантин выходного дня.

Как сообщал Знай. ua, кулинары-аматоры на "МастерШеф" идеально нарезали овощи на воздушных шариках.

Также Знай. ua писал, что кулинаров-аматоров из МастерШеф подвесили в сетки и заставили готовить на двух.