Украинская телеведущая, модель и журналистка Екатерина Осадчая частенько радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети Instagram.

Сейчас она всеми известна, как ведущая передачи "Светская жизнь", а ранее, в школьные годы, Екатерина работала в модельном бизнесе в Западной Европе до 18 лет.

Читайте Знай в Google News!

Ранее женщина уже делилась яркими кадрами рядом с черным красавцем, представительским седаном британской автомобильной компании Jaguar — Jaguar XJ. "Я водитель выходного дня :) впереди выходные, а значит за рулем я, на встречу приключениям @jaguar.ukraine #jaguar #jaguarukraine", — написала Осадчая в подписи к фото. На снимке телеведущая предстала сидя на капоте шикарного зверя на какой-нибудь парковке.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"А почему именно по выходным? А в обычные дни?)))", "Желаем прекрасной дороги", "Только вперед", "У меня тоже такой же", "Просто Юра по выходным 🍷🍸🍹🍺🍻🥂🥃 (Это шутка конечно)", "Не имеете в планах как-то изменить формат "Светской жизни"???", "Тигрица на ягуаре", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Осадчая в белом показала главный аксессуар года, и это не шляпка: "Такие времена"

Как сообщал "Знай.uа", Осадчая и Горбунов показали семейное гнездышно - Катя без макияжа, камин и море шампанского. Катя и Юрий провели экскурсию по своему дому в закрытом коттеджном поселке.

Знай.uа писал, Тина Кароль оседлала Горбунова, пока Осадчая не видит: "Лучше б так Дана"