Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина любит делиться со своей многотысячной армией поклонников красивыми фото и видео в соцсети Instagram.

Так, в пятницу певица опубликовала в своих Insta Stories трогательное видео, на котором можно увидеть, как ее звездная мама встречает супруга за праздничным столом.

На ролике Нина Митрофановна выглядит очень счастливой и нарядной, ведь в этот день она отмечает с мужем золотую свадьбу. Известно, что Нина Матвиенко и Петр Гончар поженились в 1971 году, и прожили вместе полвека.

"50 лет прошло, как ты вышла за меня замуж", - сказал Петр супруге, когда зашел на кухню с цветами.

Нина Матвиенко и Петр Гончар, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Нина Матвиенко и Петр Гончар, скриншот с Insta Stories

К слову, на прошлой неделе Тоня отдыхала с супругом, певцом Арсеном Мирзояном на популярном горнолыжном курорте в Буковеле, где они развлекались с друзьями и катались на лыжах. Сейчас пара уже вернулась в рабочие будни.

Ранее мы писали о том, что Тоня Матвиенко умилила подарком 5-летней дочки Нины: "Первый букет к 8 марта". Певица поделилась трогательной фотографией.

Напомним, Тоня Матвиенко разула маму на трогательной фотосессии: Нина Митрофановна не ожидала. Певица решила накануне 8 марта сделать звездной маме замечательный подарок.

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня Матвиенко показала, что подарила родителям на 50 годовщину свадьбы: "Золотые мои".

Также портал Знай.ua писал, что Тоня Матвиенко показала свою копию, и это не дочь: в глазах двоится.