Молодая модель и победительница "Супер Топ-модели по-украински" Таня Брык частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram всевозможными полезными видео и текстами, а также оголенными фотографиями и просто своей красивой внешностью.

На девушку подписано более 275 тысяч человек, с которыми она в пятницу, 5 марта 2021 года, поделилась новостью о том, что будет смотреть премьеру "Холостяка".

"Купила Просеко и креветки. Вечер сильной и независимой....Готовлюсь к премьере Холостяк 😅 а вы будете смотреть?", - написала она в подписи к публикации.

Таня Брык, скриншот: Instagram
Таня Брык, скриншот: Instagram

Просекко — это итальянское вино, сухое, игристое, которое производится в девяти провинциях Италии. Известно, что Михаил Заливако разрушил все правила до основания. В первом эпизоде мы уже увидели поцелуй, несколько роз, данных в машине, одна из которых досталась порноактрисе. И то, что "Холостяк" сумел раздеть участницу из-за ее обещания.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"А я посмотрю. Интересно как будет после Холостячки восприниматься", "Какая красивая! Очень вам идёт блуза😍", "О Боже , какая же красивая😍😍😍😍", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, победительница "СТМПУ" Таня Брык рассказала правду о болезни: "Меня мучают..."

Как сообщал "Знай.uа", победительница "СТМПУ" Таня Брык рассказала как уберечь детей от ловушек моделинга: "Не вынесла"

Знай.uа писал, победительница СТМПУ Татьяна Брык полностью разделась и рассказала о желании сырников