Супруг украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

5 июля знаменитость выступил на главной сцене ежегодного музыкального фестиваля Atlas Weekend, который проходит в Киеве с 5 по 11 июля.

Так, артист поспешил поделиться радостными эмоциями, прикрепив к посту снимок, позируя на сцене с голым торсом и гитарой в руках, а также аксессуаром в виде кожаного берета.

Шоумен остался в восторге от того, что аудитория подпевала его песни, отдельно подлагодарив свою драммершу Екатерину. Также Владимир пошутил, что собирался выступать в футболке, но гитара и без того прикрывала его тело.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Выступил на главной сцене @atlasweekend спасибо @m1ukraine

Это было та кайфово!!!! Особенно когда все поют твои песни😱😱😱

Отдельный респект моей драммерше @kate_plays_drums

Кстати, собирался быть в футболке, но гитара отлично прикрывает пузо🤣🤣🤣

Сегодня не пел «Если бы» или как ты её называешь «Лайки», Но! Завтра точно спою!!!😘😘😘

Photo by @olizitch 🙏🙏🙏"

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.