Скандально відомий російський стриптизер і шоумен Сергій Глушко, який працює під псевдонімом Тарзан, часто радує шанувальників яскравими публікаціями в соцмережі Instagram. Нещодавно в ЗМІ прогриміла історія зради Тарзана дружині-співачці Наташі Корольової. Але схоже, пара не збирається розлучатися. А своєму мікроблозі Глушко опублікував дивний пост-вірш про небо.

Читайте Знай в Google News!

"Люблю смотреть на небо я – оно красиво, безмятежно, в нем облака – мои друзья, калейдоскоп меняют снежный. Бывают тучки, что не так? Какие мучают заботы? Ведь ты же НЕБО, на понтах. Тревожат разве самолёты? Тебе же, небо, дела нет до тех, внизу кто копошатся, тебе плевать на интернет, на судьбы многих, что крошатся, на подлость, зависть, нищету смотреть, Вам, Небо, не пристало, иначе бы давно упало на ад, творящийся внизу! Как можешь ты взирать бесстрастно на мразей, что любовь топтали? Тебе кричал я, но напрасно, мольбы мои слышны едва ли… Ведь соучастно б, если б ты О, Небо, кое воспевали, то молнией бы с высоты несправедливость. Вы распяли… Тихонько дождиком в лицо в ответ мне Небо моросило. Прости, на курицу яйцо кричало, аааа, да ты уже простило. Опять неспешно облака играют с солнцем в небе в прятки. Что ты сказало? Все в порядке? Спасибо, что ответило, пока. Люблю смотреть на небо я", - написав Тарзан у підписі до милого фото, на якому він голий дивиться в небо.

View this post on Instagram

люблю смотреть на небо я,- оно красиво,безмятежно , в нем облака - мои друзья калейдоскоп меняют снежный ...бывают тучки...что не так?) какие мучают заботы? ведь ты же НЕБО...на понтах , тревожат разве самолёты тебе же ,Небо, дела нет до тех,внизу кто копошатся, тебе плевать на интернет, на судьбы многих,что крошатся , на подлость,зависть,нищету смотреть,Вам, Небо не пристало, иначе бы давно упало на ад,творящийся внизу!!!!.... Как можешь ты взирать бесстрастно на мразей,что любовь топтали?! тебе кричал я, но напрасно, мольбы мои слышны едва ли...( ведь соучастно б,если б ты О,Небо,кое воспевали, то молнией бы с высоты несправедливость Вы распяли.. ...тихонько дождиком в лицо в ответ мне Небо моросило прости,на курицу яйцо кричало,аааа..))),да ты уже простило)))) ...опять неспешно облака играют с солнцем в небе в прятки , что ты сказало? ...все в порядке? спасибо, что ответило),...пока)))) ....люблю смотреть на небо я.... С.Глушко. #тарзан #тарзаншоу #тарзанкараокешоу

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) on

Популярні новини зараз

Подрузі стримера Reeflay збирають на похорон, а він продовжує грати: "Ти довб**б?"

Зірка шоу "Голос" хотів захиститися від ковіду і помер: "Випадково ввів"

Марцінків обійняв родину під ялинкою: "Мер, сім'янин і просто красунчик"

Вагітна українка із серцем воїна загинула на Донбасі і надихнула мільйони: "Була на сьомому місяці..."

Показати ще

Обов'язково підпишись на наш канал в Viber, щоб не пропустити найцікавіше.

Нагадавши, голий Тарзан після зради Корольовій знову взявся за свій інструмент.

Раніше портал "Знай.ua" повідомляв, що коханка Тарзана приготувала новий удар по Корольовій, відео вже скрізь.

Також портал "Знай.ua" писав, що сім'ю Корольової і Тарзана публічно принизили, витягнувши всю брудну білизну.