Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым пикантным снимком в Instagram. Так, знаменитость отправилась на прогулку в облегающем розовом коротком платье, совершенно прозрачных туфлях, футуристических очках и маленьком клатче в форме картошки фри. Подпись к фото Ким выбрала очень необычную: слова из популярной песни мужа Бейонсе, рэпера Jay Z.

"Переспи со мной, ты же знаешь: я богат", - подписала кадр Кардашьян. За 17 часов фотография набрала 1,8 млн. лайков, однако не все фолловеры поняли юмор. Одни восхищались смелым образом светской львицы, другие же посчитали, что она просто подлизывается к Бейонсе.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.