Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram совместным снимком с Павлом Зибровым и Дашей Астафьевой. Знаменитости принимают участие в съемках полнометражного украинского фильма "Продюсер", который выйдет на экраны 14 февраля. Так, артистка призналась, что вместе они с первого класса.

"Я и моя молодая команда 😊🌞 @pavlo_zibrov @da_astafieva ❤️ мы с первого класса вместе 😉", - пошутила Каминская. Фолловерам очень понравился кадр: "Бригада...)))", "А Зибров был наверное самый маленький в классе)", "Зиброва че, 20 лет в первом классе оставляли? 😂", "Знала б ваша первая учительница....)", "Главное не умереть в один день ..😂".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.